----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:杏南路与銮浦路交叉口等12个路口信号灯及视频监控系统建设结果公告5月14日发布杏南路与銮浦路交叉口等12个路口信号灯及视频监控系统建设结果公告
四川标源招标代理有限公司受中国人民武装警察部队四川省总队机动第三支队 的委托,就中国人民武装警察部队四川省总队机动第三支队2019年度副食品供应项目项目(项目编号:scby-cd-qy-2019158)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:scby-cd-qy-2019158 项目名称:中国人民武装警察部队四川省总队机动第三支队2019年度副食品供应项目 项目联系人:田女士 联系方式:028-87582997、18227601678 二、采购单位信息 采购单位名称:中国人民武装警察部队四川省总队机动第三支队 采购单位地址:四川省甘孜州甘孜县格达弦子横街新党校 采购单位联系方式:王先生, 13088200637 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:四川标源招标代理有限公司 采购代理机构地址:四川省成都市金牛区兴盛西路2号6栋B座13楼(郦湾国际酒店右侧) 采购代理机构联系方式:田女士,028-87582997、18227601678 四、废标、流标的原因 因招标文件最高限价超过了《中国人民武装警察部队伙食管理规定》第三章第十三条规定预算价,不符合采购人单位内部文件规定,招标事宜出现重大变故,招标任务取消。 《==招标投标法 第四十八条 中标人应当按照合同约定履行义务,完成中标项目。中标人不得向他人转让中标项目,也不得将中标项目肢解后分别向他人转让。==来源:十环招标网==》 根据招标文件“第六章:评标办法”第5条第4款,采购人决定本次招标活动予以废标。 五、废标/流标日期:2019年05月09日 六、其它补充事宜 /
>2019年05月13日
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 信号灯 交叉口 南路 监控系统
上一篇: 废标:5月14日发布临清市住房和城乡建设局红旗渠北支路道路工程施工、红旗渠北支路道路及小支路及支路结合部平交路口硬化改造监理项目废标公告
下一篇: 废标:5月14日发布中国人民武装警察部队四川省总队机动第三支队2019年度副食品供应项目废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|