----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:5月15日发布云南省昆明空港经济区综合办公室空港经济区管委会各部门公务用车租赁定点服务单位入围招标废标公示
废标结果公示表
备案登记编号:JKMKG2019040016
采购人
云南省昆明空港经济区综合办公室
联系电话
0871-67331122
代理机构
北京典方建设工程咨询有限公司
联系电话
15911663650
项目名称
空港经济区管委会各部门公务用车租赁定点服务单位入围招标
开标(谈判、询价)时间及地点
开标时间:2019年5月13日09:30(北京时间)开标地点:昆明市公共资源交易中心
评标时间及地点
评标时间:2019年5月13日13:30(北京时间)评标地点:昆明市公共资源交易中心
经评审废标情况
序号
被废标供应商名称
废标原因
1
昆明中北汽车租赁有限责任公司
投标文件签署不完整
2
云南能投智慧能源股份有限公司
未按招标文件要求填写投标有效期
3
昆明荣骏汽车租赁有限公司
信用中国截图不符合招标文件要求
4
云南英茂凯达汽车服务有限公司
信用中国截图不符合招标文件要求
废标情况
因实质性响应招标文件的投标人不足三家,故本项目做废标处理
招标人审核意见
同意发布 审核人:冯佳
注:1.此结果公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。 《==招标投标法 第三十二条 禁止投标人以向招标人或者评标委员会成员行贿的手段谋取中标。==来源:十环招标网==》 质疑后仍有疑问可到市监管办进行投诉。 2.此公示经采购人代表签字后,中心方可发布。
来源:云南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 昆明 招标 空港 经济区
上一篇: 废标:5月15日发布遵化市就业服务局2019年农村劳动力就地就近转移培训机构定点采购项目竞争性磋商废标公告
下一篇: 废标:5月15日发布哈尔滨住房公积金管理中心_通勤车租赁_HC[2019]0455废标/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于云南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|