----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:芜湖县六郎镇卫生院医学检验设备采购项目流标公告5月16日发布芜湖县六郎镇卫生院医学检验设备采购项目流标公告
芜湖县六郎镇卫生院医学检验设备采购项目流标公告 安徽泽普项目管理咨询有限公司受芜湖县六郎镇卫生院委托,2019年04月18日发布招标公告,对芜湖县六郎镇卫生院医学检验设备采购项目进行公开招标,该项目因故流标。 《==招标投标法 第四十八条 中标人应当按照合同约定履行义务,完成中标项目。中标人不得向他人转让中标项目,也不得将中标项目肢解后分别向他人转让。==来源:十环招标网==》
流标原因: 芜湖三明医疗器械有限公司投标委托代理人未提供身份证明证明材料; 芜湖欧克生物技术有限公司、合肥贵康医疗设备有限公司投标文件技术参数不满足以下加注星号(“*”)的主要技术参数,*7.试剂位:≥32个,具有16℃低温冷藏及搅拌功能,适用多种规格试剂;试剂位5°倾角设计,减少试剂浪费。本项目有效投标单位不足三家,故做流标处理。。 特此公告 芜湖县六郎镇卫生院 安徽泽普项目管理咨询有限公司 2019年5月16日
来源:安徽政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 芜湖县 设备采购 镇卫生院 医学
上一篇: 长岭镇贫困村绿色稻米加工设备采购流标公告5月16日发布长岭镇贫困村绿色稻米加工设备采购流标公告
下一篇: 流标:5月16日发布
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于安徽政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|