----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:5月16日发布叶城工业园区管理委员会上海援建叶城县扶贫车间(卫星工厂)项目招标公告废标公告/流标公告
中科高盛咨询集团有限公司受叶城工业园区管理委员会的委托,就上海援建叶城县扶贫车间(卫星工厂)项目招标公告项目(项目编号:ZKGSG-ZB-20191070号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:ZKGSG-ZB-20191070号 项目名称:上海援建叶城县扶贫车间(卫星工厂)项目招标公告 项目联系人:胡果宏 联系方式:15209980016 二、采购单位信息 采购单位名称:叶城工业园区管理委员会 采购单位地址:喀什地区叶城县 采购单位联系方式:万瑞坤15660376868 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:中科高盛咨询集团有限公司 采购代理机构地址:喀什市阳光小区A区A2号楼2单元3楼3B 采购代理机构联系方式:胡果宏15209980016 四、废标、流标的原因 新疆百世建坤人力资源管理有限公司、叶城县晨升商贸有限公司未按招标文件要求提交有效的证件原件,不参加后续评审,符合要求的投标人共3家; 初步评审:经评审委员会评审,叶城潇湘纺织有限公司初步评审不合格、其余两家投标单位均为合格。 《==招标投标法 第六十条 中标人不按照与招标人订立的合同履行义务,情节较为严重的,取消其二年至五年内参加依法必须进行招标的项目的投标资格并予以公告,直至由工商行政管理机关吊销营业执照。因不可抗力不能履行合同的,不适用前两款规定。==来源:十环招标网==》 因有效的投标单位不满足三家,故上海援建叶城县扶贫车间(卫星工厂)项目废标 五、废标/流标日期:2019年05月15日 六、其它补充事宜
来源:新疆政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 叶城 上海 叶城县 公告
上一篇: 废标:5月16日发布吉林市龙潭区江机中学校劳务服务项目废标公告
下一篇: 宁德市公安局出入境窗口自助设备货物类采购项目结果公告5月16日发布宁德市公安局出入境窗口自助设备货物类采购项目结果公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于新疆政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|