----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:5月16日发布济南市历城区行政事业单位2019-2020年度入围法律服务定点供应商项目废标公告
济南市历城区行政事业单位2019-2020年度入围法律服务定点供应商项目废标(终止)公告 一、采购人:济南市历城区财政局 地址:济南市历城区山大北路21号(济南市历城区财政局) 联系方式:88023633(济南市历城区财政局) 采购代理机构:华睿诚项目管理有限公司 地址:山东省济南市高新县(区)经十东路8000号龙奥金座3号楼10楼1011室 联系方式:053155511069 二、采购项目名称:济南市历城区行政事业单位2019-2020年度入围法律服务定点供应商项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP370112201902000198 三、采购公告发布日期:2019年4月17日 四、开标报价日期:2019年5月16日 五、废标(终止)原因: 该项目服务内容发生重大变更,重新组织招标。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》
六、废标日期:2019年5月16日12时0分 七、采购项目联系方式: 联系人:华睿诚项目管理有限公司 联系方式:053155511069
来源:山东政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 废标 济南市 法律服务 行政事业单位 城区
上一篇: 2019年春季教育技术装备班班通教室设备(75英[2019]寸交互式智能一体机)采购项目澄清公告5月16日
下一篇: 废标:5月16日发布济南市历城区人民政府荷花路街道办事处荷花路提升改造工程施工及监理(A包)废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|