----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:5月21日发布沈阳众合上丰商业管理有限公司长青城购物中心D标段外装修工程废标公告/流标公告
辽宁志城建设工程管理咨询有限公司受沈阳众合上丰商业管理有限公司的委托,就长青城购物中心D标段外装修工程项目(项目编号:LNZC20190011404)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:LNZC20190011404 项目名称:长青城购物中心D标段外装修工程 项目联系人:王雪 联系方式:024-31563107 二、采购单位信息 采购单位名称:沈阳众合上丰商业管理有限公司 采购单位地址:沈阳市浑南区长青南街6号甲,浑南区浑南中路2号 采购单位联系方式:亢经理13604183543肖伟13190019352项目现场电话:31566323 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:辽宁志城建设工程管理咨询有限公司 采购代理机构地址:沈阳市沈河区团结路华府新天地A2座2506室 采购代理机构联系方式:王雪024-31563107 13109861226 四、废标、流标的原因 因中标候选人的报价超出招标人预算,经研究决定该项目废标 五、废标/流标日期:2019年05月21日 六、其它补充事宜
来源:辽宁政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 合上 标段 公告 购物中心
上一篇: 废标:5月21日发布毕节市市妇幼保健计划生育服务中心采购细胞遗传实验室设备项目(第三次)废标公告
下一篇: 废标:5月21日发布北京互联网法院装修改造-工程设计装修设计服务采购项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于辽宁政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|