废标:5月21日发布阳原县2018年度地下水超采综合治理奖补资金项目废标公告 |
时间:2019-05-21 15:58 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2221574
十环招标网转载自:河北政府采购网 发布关于:废标:5月21日发布阳原县2018年度地下水超采综合治理奖补资金项目废标公告的信息
来源:河北政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:5月21日发布阳原县2018年度地下水超采综合治理奖补资金项目废标公告
废标日期:2019-05-21 废标原因:四川宏圣建设工程有限公司投标报价为1139163.4元、重庆乾和建筑建筑工程有限公司投标报价为1138132.82元,根据竞争性磋商文件供应商须知及前附表16条,本项目最高限价为1050161.43元人民币,超过本限价取消磋商资格。 《==招标投标法 第四十二条 评标委员会经评审,认为所有投标都不符合招标文件要求的,可以否决所有投标。依法必须进行招标的项目的所有投标被否决的,招标人应当依照本法重新招标。==来源:十环招标网==》 竞争性磋商不足三家,无法形成竞争,磋商小组一致认定本次招标不成立,重新招标。 项目名称:阳原县2018年度地下水超采综合治理奖补资金项目 项目编码:HB2019043270040004 项目联系人:谢俊俊 项目联系电话:0313-5809296 采购人:阳原县水务管理办公室 采购人地址:阳原县西城镇新建路 采购人联系方式:18932638608 代理机构:河北捷成建设造价咨询有限公司 代理机构地址:河北省石家庄市长安区广安大街15号官鲤公寓1号2号公寓式酒店2单元3层 代理机构联系方式:0311-86980919 备注:
来源:河北政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 阳原县 地下水 资金 年度
上一篇: 巨野县民政局巨野县公墓建设投资经营主体选定项目流标公告5月21日发布巨野县民政局巨野县公墓建设投资经营主体选定项目流标公告
下一篇: 福建省榕城监狱罪犯食堂柴油采购项目货物类采购项目结果公告(包1)5月21日发布福建省榕城监狱罪犯食堂柴油采购项目货物类采购项目结果公告(包1)
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|