----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:5月22日发布福州市图书馆音响及会议系统项目安全测评服务采购项目废标公告/流标公告
福建省福瑞工程招标有限公司受福州市图书馆的委托,就音响及会议系统项目安全测评服务采购项目项目(项目编号:FJFR-D-2019-001-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:FJFR-D-2019-001-1 项目名称:音响及会议系统项目安全测评服务采购项目 项目联系人:陈思思 联系方式:0591-86215533 二、采购单位信息 采购单位名称:福州市图书馆 采购单位地址:福建省福州市台江区望龙一路2号 采购单位联系方式:吴先生0591-88601202 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建省福瑞工程招标有限公司 采购代理机构地址:福州市台江区广达支路5号金航大厦2层 采购代理机构联系方式:陈思思0591-86215533 四、废标、流标的原因 废标情况: (1)报价文件资格审查部分: 各报价人资格性审查均合格。 《==招标投标法 第十三条 (二)有能够编制招标文件和组织评标的相应专业力量;==来源:十环招标网==》
(2)报价文件技术商务部分: 福州闽盾网络与信息安全测评技术有限公司提供的报价文件未注明“复印件与原件一致字样”,经协商小组评议,技术商务部分符合性审查不合格。 (3)符合本单一来源文件的报价人不足一家,不满足政府采购法要求,本项目废标。 五、废标/流标日期:2019年05月22日 六、其它补充事宜 协商小组:郑杰、郝瑞明、吴开发
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 福州市 项目 公告
上一篇: 废标:5月22日发布北京市第二医院绩效管理体系建设服务项目(二次)废标公告/流标公告
下一篇: 2019-2020年医疗耗材采购项目结果公告(包4)5月22日发布2019-2020年医疗耗材采购项目结果公告(包4)
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|