废标:5月22日发布惠水县羡塘镇人民政府水泥柱子和水泥柱拉丝采购项目(二次招标)废标公告 |
时间:2019-05-22 14:34 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2223191
十环招标网转载自:贵州政府采购网 发布关于:废标:5月22日发布惠水县羡塘镇人民政府水泥柱子和水泥柱拉丝采购项目(二次招标)废标公告的信息
来源:贵州政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:5月22日发布惠水县羡塘镇人民政府水泥柱子和水泥柱拉丝采购项目(二次招标)废标公告
- 一、项目编号:DJZB[2019]-L02(HSCG2018-033号)
- 二、项目名称:惠水县羡塘镇人民政府水泥柱子和水泥柱拉丝采购项目(二次招标)
- 三、采购人名称:惠水县羡塘镇人民政府
- 四、代理机构名称:贵州德建招投标代理有限公司
代理机构地址:贵阳市南明区花果园财富广场7号楼7楼 采购代理联系电话: 0851-85860542 - 五、采购方式:公开招标
- 六、公告发布日期:2019-04-25
- 七、开标(谈判)日期:2019-05-17
- 八、定标日期:2019-05-17 *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
- 九、ppp项目:否
- 十、废标原因:本项目参与投标供应商一共3家,因2家供应商递交的投标文件未按采购文件要求加盖公章及签字的,根据采购文件 “第三章 评标办法及评分标准”中“第四节无效标条款 ”的“1、递交的投标文件不完整或未按采购文件要求加盖公章及签字的”,2家供应商递交的投标文件作无效标处理。故根据采购文件“第三章 评标办法及评分标准”中“第三节 废标条款”的“1.符合专业条件的或对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家的”,该项目作废标处理。
- 十一、项目联系人:刘忠琪
联系电话:0581-85860542 传真: 0581-85860542 邮箱: / - 十二、附件:
- 机构名称: 贵州德建招投标代理有限公司
来源:贵州政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 招标 采购 惠水县 水泥
上一篇: 废标:5月22日发布华东政法大学长宁校区东风楼修缮工程勘察服务项目废标公告/流标公告
下一篇: 废标:5月22日发布廊坊市中心血站2019年检测试剂耗材采购项目公开招标C包废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于贵州政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|