----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:某单位车辆维修采购项目流标公告5月23日发布某单位车辆维修采购项目流标公告
中招国际招标有限公司受中国人民解放军陆军勤务学院的委托,就某单位车辆维修采购项目流标公告项目(项目编号:2019-LJQWXY-3002)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:2019-LJQWXY-3002 项目名称:某单位车辆维修采购项目流标公告 项目联系人:卢友健 联系方式:13983846088 二、采购单位信息 采购单位名称:中国人民解放军陆军勤务学院 采购单位地址:中国人民解放军陆军勤务学院 采购单位联系方式:孟老师/02386732432 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:中招国际招标有限公司 采购代理机构地址:重庆渝北区黄山大道中段53号5-1(双鱼座A栋5楼) 采购代理机构联系方式:卢友健 四、废标、流标的原因 经谈判小组评审,参加本项目的3家供应商中,有2家供应商资格性审查未通过,评标小组一致认定该项目做流标处理。 《==招标投标法 第五十三条 投标人相互串通投标或者与招标人串通投标的,投标人以向招标人或者评标委员会成员行贿的手段谋取中标的,中标无效,处中标项目金额千分之五以上千分之十以下的罚款,==来源:十环招标网==》 不合格的报价方及不合格原因详见下表: 序号 供应商名称 不合格原因 1 重庆港之鑫汽车维修有限公司 未提供社会保险缴纳证明材料 2 重庆市立宇汽车维修有限公司 未提供社会保险缴纳证明材料 五、废标/流标日期:2019年05月22日 六、其它补充事宜 如有关供应商对公示结果存在异议, 可在公示期满前,以书面形式向采购机构提出质疑。 在此,对积极参与本次采购活动的各单位表示感谢,希望再次合作。 采购机构联系方式: 联系人: 王先生 卢先生 联系方式: 15023202559 13983846088
来源:重庆政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 车辆 单位 项目
上一篇: 废标:5月23日发布康保县财政局财政专户(社保基金专户)开立服务项目政府采购竞争性磋商废标公告
下一篇: 莆田学院莆田学院交通运输服务服务类采购项目结果公告5月23日发布莆田学院莆田学院交通运输服务服务类采购项目结果公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于重庆政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|