一、采购人:山东省疾病控制中心 地址:山东省疾病预防控制中心(山东省疾病控制中心)
联系方式:0531-82679655(山东省疾病控制中心)
采购代理机构:山东英大招投标有限公司 地址:山东省济南市历下区县(区)马鞍山路2-1号山东大厦8406
联系方式:0531-85198189、85198109
二、采购项目名称:山东省疾病预防控制中心2019年免疫试剂采购
采购项目编号(采购计划编号):SDGP370000201902001114
三、采购公告发布日期:2019年4月28日
四、开标报价日期:2019年5月21日
五、废标(终止)原因:
截止到2019年5月21日上午9:30整,本项目G包实质性响应的供应商不足三家,经评标委员会一致认定,予以废包。
《==招标投标法 请准守国家相关法律法规==来源:十环招标网==》
截止到2019年5月21日上午9:30整,本项目L包共有3家供应商按规定时间提交了投标文件,其中河北东圣医药有限公司未提供财务状况报告的相关材料,不符合招标文件中规定的合格投标人的资格要求;由于实质性响应招标文件的供应商不足三家,经评标委员会一致认定,予以废包。
六、废标日期:2019年5月21日9时50分
七、采购项目联系方式:
联系人:刘孔明 联系方式:0531-85198189、85198109
来源:山东政府采购网
------------------------------------
招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 山东省 试剂 免疫
上一篇:
废标:5月23日发布乳山市城乡环卫一体化工作考核验收聘请中介机构采购项目废标公告
下一篇:
废标:5月23日发布武警拉萨支队安防设备采购及安装调试项目废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com