----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:5月23日发布厦门市湖里区马垅社区居民委员会马垅社区阳光公寓租赁招标项目废标公告/流标公告
福建卓知项目投资顾问有限公司受厦门市湖里区马垅社区居民委员会的委托,就马垅社区阳光公寓租赁招标项目项目(项目编号:卓知服招(2019)12号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:卓知服招(2019)12号 项目名称:马垅社区阳光公寓租赁招标项目 项目联系人:小朱 联系方式:0592-5151863 二、采购单位信息 采购单位名称:厦门市湖里区马垅社区居民委员会 采购单位地址:厦门市湖里区马垅社区居民委员会 采购单位联系方式:小朱0592-5151863 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建卓知项目投资顾问有限公司 采购代理机构地址:厦门市思明区长青北里112号602室 采购代理机构联系方式:小朱0592-5151863 四、废标、流标的原因 马垅社区阳光公寓租赁招标项目(招标编号:卓知服招(2019)12号)截止2019年04月25日09:30分,只有一家竞租人到达竞标地点。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》 因本项目的有效投标人不满足三家,故本项目流标。 五、废标/流标日期:2019年04月25日 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 招标 厦门市 公告 社区
上一篇: 废标:5月23日发布玉田县文化广电和旅游局乡镇文化站乐器一批采购项目二次询价采购废标公告
下一篇: 废标:5月23日发布赣州市公安局交通警察支队开发区大队警用男式二轮摩托车废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|