----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:5月24日发布四川大学图书馆外文书刊采购项目废标公告/流标公告
中机国际招标有限公司受四川大学的委托,就四川大学图书馆外文书刊采购项目项目(项目编号:0702-1941CITC6076-03)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:0702-1941CITC6076-03 项目名称:四川大学图书馆外文书刊采购项目 项目联系人:何先生、刘女士 联系方式:028-83199536、81133425转875、855、010-63348948 二、采购单位信息 采购单位名称:四川大学 采购单位地址:四川省成都市一环路南一段24号 采购单位联系方式:彭老师(四川大学图书馆)、 向老师;028-85414382、028-85467854 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:中机国际招标有限公司 采购代理机构地址:北京市丰台区西三环中路90号通用技术大厦;四川分公司地址:成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场B座12楼11号 采购代理机构联系方式:何先生、刘女士 028-83199536、81133425转875、855、010-63348948 四、废标、流标的原因 本项目因有效投标人不足三家,废标。 《==招标投标法 第十六条 招标人采用公开招标方式的,应当发布招标公告。依法必须进行招标的项目的招标公告,应当通过国家指定的报刊、信息网络或者其他媒介发布。==来源:十环招标网==》
无效投标人名单 包号 投标人名称 原因 1, 2, 3, 4, 5 中国科技资料进出口总公司 未提供执业证书及审计人员有效的注册会计师证书 五、废标/流标日期:2019年05月24日 六、其它补充事宜 公告期限为1个工作日。
来源:四川政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 废标 四川 采购 外文 公告
上一篇: 废标:5月24日发布昆明理工大学材料学院2019专业设备购置竞争性谈判废标公告
下一篇: 废标:5月24日发布天然气水露点和燃气灶具排放节能研究设备购置废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于四川政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|