废标:5月24日发布饶阳县展览馆沙盘投影演播系统改造提升项目硬件设备招标废标公告 |
时间:2019-05-23 17:31 十环招标网 整理
作者:
|
|
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2225689
十环招标网转载自:河北政府采购网 发布关于:废标:5月24日发布饶阳县展览馆沙盘投影演播系统改造提升项目硬件设备招标废标公告的信息
来源:河北政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:5月24日发布饶阳县展览馆沙盘投影演播系统改造提升项目硬件设备招标废标公告
废标日期:2019-05-22 废标原因:评标委员会根据招标文件,对各投标单位的投标文件进行形式评审,其中北京联艺天成科技有限公司投标文件格式中未提供有效的法定代表人身份证明、所投产品未写明型号;上海韫正电子科技有限公司投标文件格式中所投产品未写明型号;天津市世纪同秀科技有限公司投标文件格式中所投产品未写明型号。 《==招标投标法 第二十条 招标文件不得要求或者标明特定的生产供应者以及含有倾向或者排斥潜在投标人的其他内容。==来源:十环招标网==》 剩余有效投标单位不满足继续评审条件,不再进行下一步评审,做废标处理。 项目名称:饶阳县展览馆沙盘投影演播系统改造提升项目硬件设备采购 项目编码:HB2019043570020045 项目联系人:刘玲 项目联系电话:0318-5209295 采购人:饶阳县文化广电和旅游局 采购人地址:饶阳县人民路 采购人联系方式:0318-7461386 代理机构:河北润和工程项目管理有限公司 代理机构地址:河北省衡水市桃城区永兴西路626号 代理机构联系方式:0318-5209295 备注:
来源:河北政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 招标 饶阳县 沙盘 展览馆
上一篇: 废标:5月24日发布滨州医学院2019年教学科研实验室建设项目二废标公告
下一篇: 废标:5月24日发布山东中医药大学附属医院医疗设备采购【HYHA2019-0260】废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|