十环网
您当前的位置:首页 > 2019更正                     滚动招标

废标:5月25日发布闽侯县青口镇人民政府综治办购买保安服务采购项目废标公告

时间:2019-05-24 20:03  十环招标网 整理     作者:

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2227057
十环招标网转载自:福建政府采购网 发布关于:废标:5月25日发布闽侯县青口镇人民政府综治办购买保安服务采购项目废标公告的信息
来源:福建政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费


招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
机构发布,
从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.

----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------

标题:废标:5月25日发布闽侯县青口镇人民政府综治办购买保安服务采购项目废标公告

  厦门市公物采购招投标有限公司受闽侯县青口镇人民政府的委托,就闽侯县青口镇人民政府综治办购买保安服务采购项目结果公告项目(项目编号:[350121]GWCG[GK]2019005)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:[350121]GWCG[GK]2019005

项目名称:闽侯县青口镇人民政府综治办购买保安服务采购项目结果公告

项目联系人:林先生

联系方式:0591-87328296

 

二、采购单位信息

采购单位名称:闽侯县青口镇人民政府

采购单位地址:福建省福州市闽侯县青口镇工业路1号

采购单位联系方式:张进辉:13705983731

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:厦门市公物采购招投标有限公司

采购代理机构地址:福州市晋安区东二环泰禾广场8座716室

采购代理机构联系方式:林先生:0591-87328296

 

四、废标、流标的原因

资格审查小组按照招标文件要求对各投标人进行审查,其中福建金鹰特卫保安服务有限公司未按招标文件要求提供财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函),其资格性审查不合格。
《==招标投标法 第三十七条 与投标人有利害关系的人不得进入相关项目的评标委员会;已经进入的应当更换。评标委员会成员的名单在中标结果确定前应当保密。==来源:十环招标网==》
其他投标人资格性审查均合格。因满足招标要求的合格投标人不足三家,本项目废标。

 

五、废标/流标日期:2019年05月24日

 

六、其它补充事宜

 


来源:福建政府采购网  


------------------------------------招标信息结束----------------------------

标签: 废标   采购   闽侯县   保安   项目

上一篇: 废标:5月25日发布内蒙古高等级公路建设开发有限责任公司鄂尔多斯分公司采购车辆定点保养维修项目废标公告/流标公告
下一篇: 废标:5月25日发布山东农业大学植保学院双一流设备采购项目(1083)废标公告

本站网址:

-------------------------------------友情提示:--------------------------------

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com


招标搜索
2018招标 2018 2017

热门词 最新5000条招标信息
 ppp 实验室 实验室 服务器
机房 医疗设备 苗木采购 废标 实验台
图书 服装 印刷 印刷 亮化
贵港  路灯 泉州 试剂


栏目TAGS
项目 中标 招标 资格 谈判 工程 竞争性 代理机构 招标文件 政府采购 采购 投标人 设备 万元 公共资源 山东 广西 招标公告 河南 询价 评标 政府 北京 河北 电子 采购网 废标 广东 设备采购 施工 有限责任公司
'); })();