----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:5月26日发布通榆县鸿兴镇花园村村民委员会村围栏工程项目废标公告/流标公告
通榆县机关事务服务中心受通榆县鸿兴镇花园村村民委员会的委托,就通榆县鸿兴镇花园村村民委员会村围栏工程项目项目(项目编号:TYZC2019-169)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:TYZC2019-169 项目名称:通榆县鸿兴镇花园村村民委员会村围栏工程项目 项目联系人:杨俊峰 联系方式:13894693101 二、采购单位信息 采购单位名称:通榆县鸿兴镇花园村村民委员会 采购单位地址:通榆县鸿兴镇 采购单位联系方式:杨俊峰;13894693101 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:通榆县机关事务服务中心 采购代理机构地址:通榆县开通镇民主东路1037号 采购代理机构联系方式:潘浩澎;0436-5000177 四、废标、流标的原因 截止报名截止时间,报名供应商不足三家,现做废标处理,特此公告。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年05月22日 六、其它补充事宜 无
来源:吉林政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 通榆县 公告 围栏 村民委员会
上一篇: 废标:5月26日发布北京中医药大学良乡及和平街校区开水器维修保养更换滤芯服务采购项目废标公告/流标公告
下一篇: 废标:5月26日发布通榆县鸿兴镇乌努格尺村村民委员会村砖路巷道工程项目废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于吉林政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|