----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:5月27日发布青岛大学附属医院医疗设备采购042废标公告
青岛大学附属医院医疗设备采购042废标(终止)公告 一、采购人:青岛大学附属医院 地址:青岛市江苏路16号(青岛大学附属医院) 联系方式:0532-82911710(青岛大学附属医院) 采购代理机构:山东正信招标有限责任公司 地址:山东省聊城市开发区县(区)东昌路159号 联系方式:16606356276 二、采购项目名称:青岛大学附属医院医疗设备采购042 采购项目编号(采购计划编号):SDGP370000201902001641 三、采购公告发布日期:2019年5月15日 四、开标报价日期:2019年5月27日 五、废标(终止)原因: 本项目供应商初始报价超出采购预算,报价无效,本包作废标处理。 《==招标投标法 第三十一条 两个以上法人或者其他组织可以组成一个联合体,以一个投标人的身份共同投标。==来源:十环招标网==》
六、废标日期:2019年5月27日13时4分 七、采购项目联系方式: 联系人:山东正信招标有限责任公司 联系方式:16606356276
来源:山东政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 废标 青岛大学 附属医院 设备采购 医疗
上一篇: 广西信永工程咨询有限责任公司百色干部学院消防设施维保检测服务采购(项目编号:GXZC2019-C3-23280-XYGC)结果公告5月27日发布广西信永工程咨询有限责任公司百色干部学院消防设施维保检测
下一篇: 废标:5月27日发布北京大学人民医院安防系统巡检维护与保养废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|