----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:5月27日发布福建海西青年创业基金会第十七届中国·海峡项目成果交易会”暨两岸青年科技创新馆废标公告/流标公告
福建立勤招标代理有限公司受福建海西青年创业基金会的委托,就第十七届中国·海峡项目成果交易会”暨两岸青年科技创新馆项目(项目编号:FJLQ20190098)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:FJLQ20190098 项目名称:第十七届中国·海峡项目成果交易会”暨两岸青年科技创新馆 项目联系人:高小姐 联系方式:0591-63037985 二、采购单位信息 采购单位名称:福建海西青年创业基金会 采购单位地址:福建省福州市 采购单位联系方式:林星灿 18905905730 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建立勤招标代理有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101二层 采购代理机构联系方式:项目联系人:高小姐,0591-63037985; 四、废标、流标的原因 至投标截止时间止,有2家供应商参加投标,其中厦门市亿佰源展览有限公司未提供有效的工程设计综合甲级资质和建筑装修装饰工程专业承包企业资质二级(或以上)及有效的《施工企业安全生产许可证》;或有效的建筑装饰设计乙级资质和建筑装修装饰工程专业承包企业资质二级(或以上)及有效的《施工企业安全生产许可证》,资格审查不合格。 《==招标投标法 第十六条 招标人采用公开招标方式的,应当发布招标公告。依法必须进行招标的项目的招标公告,应当通过国家指定的报刊、信息网络或者其他媒介发布。==来源:十环招标网==》 厦门美示展览服务有限公司未提供有效的工程设计综合甲级资质和建筑装修装饰工程专业承包企业资质二级(或以上)及有效的《施工企业安全生产许可证》;或有效的建筑装饰设计乙级资质和建筑装修装饰工程专业承包企业资质二级(或以上)及有效的《施工企业安全生产许可证》;未提供有效的财务状况报表;未提供中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)渠道查询的信用记录。鉴于本项目有效投标人不足两家,按流标处理。 五、废标/流标日期:2019年05月27日 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 福建 西青 公告 交易会
上一篇: 河北省高速公路宣大管理处现金解缴押运公开招标异常结果公示5月27日发布河北省高速公路宣大管理处现金解缴押运公开招标异常结果公示
下一篇: 废标:5月27日发布宁夏自治区党委组织部2019年信息系统软硬件建设监理项目废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|