----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:5月28日发布辽宁轻工职业学院机电工程系、体育部教学耗材定点采购项目废标公告/流标公告(A包)
大连德聚启辰项目管理咨询有限公司受辽宁轻工职业学院的委托,就辽宁轻工职业学院机电工程系、体育部教学耗材定点采购项目项目(项目编号:DJQC20190505)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:DJQC20190505 项目名称:辽宁轻工职业学院机电工程系、体育部教学耗材定点采购项目 项目联系人:周琳 联系方式:15641149096 二、采购单位信息 采购单位名称:辽宁轻工职业学院 采购单位地址:大连市金州新区金港路288号 采购单位联系方式:张峰、35387069qq.com 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:大连德聚启辰项目管理咨询有限公司 采购代理机构地址:大连市沙河口区东北路75-8 采购代理机构联系方式:周琳、15641149096 四、废标、流标的原因 共有4家投标单位参加了本项目投标。 《==招标投标法 第十八条 招标人可以根据招标项目本身的要求,在招标公告或者投标邀请书中,要求潜在投标人提供有关资质证明文件和业绩情况,并对潜在投标人进行资格审查;国家对投标人的资格条件有规定的,依照其规定。==来源:十环招标网==》 评审委员会仔细审阅了4家单位的报价文件并进行资格性审查和符合性审查,其中大连市金州区宽旭五金经销处法定代表人身份证未加盖公章、大连奇源商贸有限公司未按要求报价,报价文件无效,不予置评。根据《中国政府采购法》及相关规定,本项目废标,重新组织采购 五、废标/流标日期:2019年05月28日 六、其它补充事宜
来源:辽宁政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 辽宁 采购 体育部 公告
上一篇: 废标:5月28日发布从江县2019年度水稻绿色高质高效项目农药采购废标公告
下一篇: 废标:5月28日发布广东省江门航道事务中心台山航标与测绘所粤标巡1110汽油快艇更新改造工程废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于辽宁政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|