废标:5月28日发布食品检测服务采购项目废标公告 |
时间:2019-05-28 08:54 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2229929
十环招标网转载自:河北政府采购网 发布关于:废标:5月28日发布食品检测服务采购项目废标公告的信息
来源:河北政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:5月28日发布食品检测服务采购项目废标公告
废标日期:2019-05-27 废标原因:①A包供应商山东精准产品质量检测有限公司未提供实验场所产权证明,未能通过资格评审。 《==招标投标法 第二十三条 招标人对已发出的招标文件进行必要的澄清或者修改的,应当在招标文件要求提交投标文件截止时间至少十五日前,以书面形式通知所有招标文件收受人。该澄清或者修改的内容为招标文件的组成部分。==来源:十环招标网==》 因有效标书不足三家,故本项目A包流标。②B包因递交合格响应文件的供应商不足三家,故本项目B包流标。 项目名称:食品检测服务采购项目 项目编码:HB2019054140020008 项目联系人:王文娇 项目联系电话:0312-5886562 采购人:曲阳县市场监督管理局行政 采购人地址:曲阳县 采购人联系方式:0312-4292009 代理机构:河北康鸿工程项目管理有限公司 代理机构地址:保定市竞秀区建设南路街道办事处向阳南大街1166号 代理机构联系方式:0312-5886562 备注:
来源:河北政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 食品 采购 项目 公告
上一篇: 福建中医药大学大学体育课程理论知识在线测试系统采购项目结果公告(包1)5月28日发布福建中医药大学大学体育课程理论知识在线测试系统采购项目结果公告(包1)
下一篇: 废标:5月28日发布曲阳县医疗机构医疗废弃物处置采购项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|