----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:5月30日发布西吉县妇幼保健计划生育服务中心全自动钾钠氯分析仪等医疗设备采购项目废标公告/流标公告
宁夏思辰项目管理有限公司受西吉县妇幼保健计划生育服务中心的委托,就西吉县妇幼保健计划生育服务中心全自动钾钠氯分析仪等医疗设备采购项目项目(项目编号:XJZCJH[2019]03-13)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:XJZCJH[2019]03-13 项目名称:西吉县妇幼保健计划生育服务中心全自动钾钠氯分析仪等医疗设备采购项目 项目联系人:姜建军 联系方式:18995444042 二、采购单位信息 采购单位名称:西吉县妇幼保健计划生育服务中心 采购单位地址:西吉县城 采购单位联系方式:吴彩斌13649531626 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:宁夏思辰项目管理有限公司 采购代理机构地址:宁夏银川 采购代理机构联系方式:姜建军18995444042 四、废标、流标的原因 经现场开标会议三家供应商未按投标人须知附表7,“投标文件份数及包装密封:投标文件未加盖骑缝章,投标文件密封不完整”有效投标人不足3家,按招标文件中废标条件,故本项目予以废标。 《==招标投标法 第三十五条 开标由招标人主持,邀请所有投标人参加。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年05月28日 六、其它补充事宜 西吉县妇幼保健计划生育服务中心全自动钾钠氯分析仪等医疗设备采购项目废标公示 宁夏思辰项目管理有限公司受西吉县妇幼保健计划生育服务中心的委托,于2019年5月28日下午15时00分,就西吉县妇幼保健计划生育服务中心全自动钾钠氯分析仪等医疗设备采购项目进行公开招标。现就本次公开招标结果公示如下: 一、招标人:西吉县妇幼保健计划生育服务中心 联系人:吴彩斌 联系电话:13649531626 二、招标代理机构:宁夏思辰项目管理有限公司 联系人:姜建军 联系电话:18995444042 - 项目名称:西吉县妇幼保健计划生育服务中心全自动钾钠氯分析仪等医疗设备采购项目
四、招标内容:全自动钾钠氯分析仪、经皮黄疸仪、全自动凝血因子分析仪、尿液分析系统等招标文件规定的内容。 经现场开标会议三家供应商未按投标人须知附表7,“投标文件份数及包装密封:投标文件未加盖骑缝章,投标文件密封不完整”有效投标人不足3家,按招标文件中废标条件,故本项目予以废标。 特此说明 宁夏思辰项目管理有限公司 2019年5月30日
来源:宁夏政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 西吉县 公告 妇幼保健 分析仪
上一篇: 曲靖市中医医院超声刀等医疗设备采购项目 3包流标公告5月30日发布曲靖市中医医院超声刀等医疗设备采购项目 3包流标公告
下一篇: 废标:5月30日发布龙口市诸由观镇电力电缆改造及诸由观镇驻地大街路灯配电改造工程监理废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于宁夏政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|