----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:5月31日发布山东大学第二医院CA电子签名认证系统采购废标公告/流标公告
海逸恒安项目管理有限公司受山东大学第二医院 的委托,就山东大学第二医院CA电子签名认证系统采购项目(项目编号:HYHA2019-0235)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:HYHA2019-0235 项目名称:山东大学第二医院CA电子签名认证系统采购 项目联系人:柴振华、张慧 联系方式:0531-82661637 二、采购单位信息 采购单位名称:山东大学第二医院 采购单位地址:济南市北园大街247号 采购单位联系方式:联系方式:0531-85875076 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:海逸恒安项目管理有限公司 采购代理机构地址:山东省济南市高新区舜华南路297号汉峪金谷A2-3号楼18层 采购代理机构联系方式:柴振华、张慧 四、废标、流标的原因 山东大学第二医院CA电子签名认证系统采购 废标公告 一、采购人:山东大学第二医院 二、采购代理机构:海逸恒安项目管理有限公司 三、项目名称及编号 项目名称:山东大学第二医院CA电子签名认证系统采购 项目编号:HYHA2019-0235 四、招标公告发布日期:2019年4月30日 五、开标日期:2019年5月31日09:00(北京时间) 六、开标地点:山东大学第二医院办公楼五楼会议室 七、公告期限:1个工作日 八、废标情况说明: 本项目在评标过程资格审查环节,深圳市电子商务安全证书管理有限公司未提供招标文件前附表第18项中要求的资格证件原件,其资格审查不予通过,本项目实质性响应的供应商不足三家,经评标委员会一致认定,对本项目做废标处理。 《==招标投标法 第三十一条 由同一专业的单位组成的联合体,按照资质等级较低的单位确定资质等级。==来源:十环招标网==》
九、评标委员会成员名单: 靳松、丁鹏、潘建平、王鹏、张瑞 十、联系方式 代理机构:海逸恒安项目管理有限公司 招标人:山东大学第二医院 地址:济南市高新区汉峪金谷A2-3-18 地址:济南市天桥区北园路247号 联系人:柴振华、邢生康 电 话:0531-85875076 电 话:0531-82661637 十一、监督电话:0531-85875237 海逸恒安项目管理有限公司 2019年5月31日 五、废标/流标日期:2019年05月31日 六、其它补充事宜
来源:山东政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 山东大学 公告 电子签名
上一篇: 废标:5月31日发布福建省烟草公司南平市公司安保服务采购项目(二次招标)废标公告/流标公告
下一篇: 废标:5月31日发布景泰黄河石林文化旅游开发有限公司2019黄河石林百公里越野赛暨黄河石林山地马拉松赛运营服务项目废标/终止公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|