赞皇县残疾人联合会2019年残疾人辅助器具购买及调试项目6月3日发布赞皇县残疾人联合会2019年残疾人辅助器具购买及调试项目 |
时间:2019-06-03 15:08 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2238541
十环招标网转载自:河北政府采购网 发布关于:赞皇县残疾人联合会2019年残疾人辅助器具购买及调试项目6月3日发布赞皇县残疾人联合会2019年残疾人辅助器具购买及调试项目的信息
来源:河北政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:赞皇县残疾人联合会2019年残疾人辅助器具购买及调试项目6月3日发布赞皇县残疾人联合会2019年残疾人辅助器具购买及调试项目
废标日期:2019-05-31 废标原因:衡水福康达康复器材制造有限公司、衡水征里助残用品有限公司投标文件中第四项投标保证金未提供彩色开户许可证,不响应招标文件要求。 《==招标投标法 第三十六条 招标人在招标文件要求提交投标文件的截止时间前收到的所有投标文件,开标时都应当当众予以拆封、宣读。开标过程应当记录,并存档备查。==来源:十环招标网==》 因实质性响应招标文件的供应商不足三家,故本次招标做流标处理,择期重新招标。 项目名称:2019年残疾人辅助器具购买及调试 项目编码:HB2019057620020011 项目联系人:殷振威 项目联系电话:0311-86537316 采购人:赞皇县残疾人联合会 采购人地址:赞皇县东环南路 采购人联系方式:0311-84228876 代理机构:河北嘉志招标代理有限公司 代理机构地址:河北省石家庄市桥西区维明大街266号恒大城5号公寓1312室 代理机构联系方式:0311-86537316 备注:
来源:河北政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 赞皇县 残疾人 器具 残疾人联合会
上一篇: 废标:6月3日发布秦皇岛职业技术学院2019年日常维修材料、工具及辅料等采购废标公告
下一篇: 废标:6月3日发布日照市工业学校电气工程系综合实训基地用实训平台项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|