十环网
您当前的位置:首页 > 2019更正                     滚动招标

废标:6月3日发布宁德市城投蓝海新材料有限公司海漂垃圾清理船采购项目废标公告/流标公告

时间:2019-06-03 09:21  十环招标网 整理     作者:

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2237646
十环招标网转载自:福建政府采购网 发布关于:废标:6月3日发布宁德市城投蓝海新材料有限公司海漂垃圾清理船采购项目废标公告/流标公告的信息
来源:福建政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费


招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
机构发布,
从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.

----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------

标题:废标:6月3日发布宁德市城投蓝海新材料有限公司海漂垃圾清理船采购项目废标公告/流标公告

  宁德市有信产权交易服务有限公司受宁德市城投蓝海新材料有限公司的委托,就海漂垃圾清理船采购项目项目(项目编号:NDYXCQ[XJ]2019007)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:NDYXCQ[XJ]2019007

项目名称:海漂垃圾清理船采购项目

项目联系人:陈先生

联系方式:0593-2292676

 

二、采购单位信息

采购单位名称:宁德市城投蓝海新材料有限公司

采购单位地址:宁德市东侨区正大路统计信息大楼515室

采购单位联系方式:周赟13850339650

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:宁德市有信产权交易服务有限公司

采购代理机构地址:宁德市东侨经济开发区塔山路三栋一号208室(市国资委)

采购代理机构联系方式:0593-2292676

 

四、废标、流标的原因

海路(福建)设备制造有限公司资格审查中:财务状况报告仅提供了资信证明,未提供开户许可证,未提供依法缴纳社会保障资金的相关材料。
《==招标投标法 第三十一条 两个以上法人或者其他组织可以组成一个联合体,以一个投标人的身份共同投标。==来源:十环招标网==》
福建省港和船务有限公司通过资格审查。福建新远世纪船舶修造有限公司未提供依法缴纳社会保障资金的相关材料。

海路(福建)设备制造有限公司和福建新远世纪船舶修造有限公司资格审核不合格,导致符合专业条件的投标人或者对文件作实质响应的投标人不足三家,应予以废标。

 

五、废标/流标日期:2019年05月31日

 

六、其它补充事宜

 


来源:福建政府采购网  


------------------------------------招标信息结束----------------------------

标签: 废标   采购   宁德市   公告   新材料

上一篇: 三明市自然资源局三明市北山路片区概念性规划(含城市设计)及片区市政专项研究服务类采购项目结果公告6月3日发布三明市自然资源局三明市北山路片区概念性规划(含城市设计)及片区市政专项研究服务类采购项目结果
下一篇: 闽侯县白沙初级中学功能室仪器设备采购项目结果公告6月3日发布闽侯县白沙初级中学功能室仪器设备采购项目结果公告

本站网址:

-------------------------------------友情提示:--------------------------------

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com


招标搜索
2018招标 2018 2017

热门词 最新5000条招标信息
 ppp 实验室 实验室 服务器
机房 医疗设备 苗木采购 废标 实验台
图书 服装 印刷 印刷 亮化
贵港  路灯 泉州 试剂


栏目TAGS
项目 中标 招标 资格 谈判 工程 竞争性 代理机构 招标文件 政府采购 采购 投标人 设备 万元 公共资源 山东 广西 招标公告 河南 询价 评标 政府 北京 河北 电子 采购网 废标 广东 设备采购 施工 有限责任公司
'); })();