----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:6月3日发布新津县五津街道文武社区居民委员会纯阳花园一二期业主之家建设采购项目废标公告/流标公告
四川正友招标代理有限公司受新津县五津街道文武社区居民委员会的委托,就新津县五津街道文武社区居民委员会纯阳花园一二期业主之家建设采购项目项目(项目编号:SCZY-ZZ-20190539)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:SCZY-ZZ-20190539 项目名称:新津县五津街道文武社区居民委员会纯阳花园一二期业主之家建设采购项目 项目联系人:陈女士 联系方式:028-67847898 19940812481 二、采购单位信息 采购单位名称:新津县五津街道文武社区居民委员会 采购单位地址:新津县兴园三路318号 采购单位联系方式:联系人:潘老师 电 话(坐机):028-82400073 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:四川正友招标代理有限公司 采购代理机构地址:四川省成都市龙泉驿区成龙大道二段988号东能中心2号楼2106号 采购代理机构联系方式:陈女士 028-67847898 19940812481 四、废标、流标的原因 截至磋商保证金缴纳截止时间:2019年5月30日下午16:00,磋商保证金缴纳家数仅为1家,故本项目废标。 《==招标投标法 第三十七条 与投标人有利害关系的人不得进入相关项目的评标委员会;已经进入的应当更换。评标委员会成员的名单在中标结果确定前应当保密。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年06月03日 六、其它补充事宜 无。
来源:四川政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 新津县 公告 之家
上一篇: 废标:6月3日发布广东交通职业技术学院清远校区学生社团广播系统、音响系统采购项目废标公告
下一篇: 废标:6月3日发布围场县保险业参与平安建设项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于四川政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|