----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:6月6日发布晋江市房屋建设开发有限公司福建省晋江市紫帽片区住宅销售代理服务采购项目废标公告/流标公告
厦门天亚工程项目管理有限公司受晋江市房屋建设开发有限公司的委托,就福建省晋江市紫帽片区住宅销售代理服务采购项目项目(项目编号:天亚泉招2019-032)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:天亚泉招2019-032 项目名称:福建省晋江市紫帽片区住宅销售代理服务采购项目 项目联系人:小黄 联系方式:0595-22567877/13599113702 二、采购单位信息 采购单位名称:晋江市房屋建设开发有限公司 采购单位地址:晋江市长兴路172号 采购单位联系方式:小颜,0595-88107066 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:厦门天亚工程项目管理有限公司 采购代理机构地址:泉州市丰泽区城东安吉路星光耀广场15号楼2408室 采购代理机构联系方式:小黄,0595-22567877/13599113702 四、废标、流标的原因 福建省晋江市紫帽片区住宅销售代理服务采购项目流标公告 1、项目名称: 福建省晋江市紫帽片区住宅销售代理服务采购项目 2、采购编号: 天亚泉招2019-032 3、采购人名称: 晋江市房屋建设开发有限公司 地址: 晋江市 项目负责人: 小颜 联系电话: 0595-88107066 4、代理机构名称: 厦门天亚工程项目管理有限公司 地址: 泉州市丰泽区城东街道星光耀广场15号楼2408室 联系人: 小黄 联系电话: 0595-22567877/18150912168 5、采购公告日期: 2019年05月13日 6、评标审查情况: 江苏新景祥网络科技股份有限公司投标文件中未按招标文件第四章第6、(6)②(2)条款规定进行签字,未通过审查。 《==招标投标法 第五十七条 招标人在评标委员会依法推荐的中标候选人以外确定中标人的,依法必须进行招标的项目在所有投标被评标委员会否决后自行确定中标人的,中标无效。责令改正,可以处中标项目金额千分之五以上千分之十以下的罚款;对单位直接负责的主管人员和其他直接责任人员依法给予处分。==来源:十环招标网==》
7、评标审查合格投标人不足3家,本次招标失败。 8、评审小组成员名单:王金龙、洪晓红、蔡丽新、王璐华、严丽仙。 9、公告期限:2019年06月06日-2019年06月10日。 五、废标/流标日期:2019年06月06日 六、其它补充事宜 无。
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 晋江市 公告 福建省
上一篇: 废标:6月6日发布重庆市巴南区体育局健身设备询价采购项目(19A0082)废标公告
下一篇: 废标:6月6日发布坊子区潍州路(八马路至徐家大路村)雨污水管道维修工程项目监理废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|