废标:6月6日发布文安县城市管理行政执法局文安县外立面广告牌匾制作服务废标公告 |
时间:2019-06-06 09:19 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2243380
十环招标网转载自:河北政府采购网 发布关于:废标:6月6日发布文安县城市管理行政执法局文安县外立面广告牌匾制作服务废标公告的信息
来源:河北政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:6月6日发布文安县城市管理行政执法局文安县外立面广告牌匾制作服务废标公告
废标日期:2019-06-05 废标原因:文安县泉权广告经营部未在河北省公共资源交易平台(网址:http://www.hebpr.cn/)自行下载招标文件等相关资料,未在网上报名,导致投标被拒绝;廊坊达爵科技有限公司未在河北省公共资源交易平台(网址:http://www.hebpr.cn/)自行下载招标文件等相关资料,未在网上报名,导致投标被拒绝。 《==招标投标法 第52条 对单位直接负责的主管人员和其他直接责任人员依法给予处分;构成犯罪的,依法追究刑事责任。前款所列行为影响中标结果的,中标无效。==来源:十环招标网==》 初步审核:文安县威龙广告经营部原件未提供投标保证金银行回执、无重大违法记录的声明、信用查询结果,不符合招标文件要求,作废标处理;廊坊盛爵广告传媒有限公司原件未提供无重大违法记录的声明,不符合招标文件要求,作废标处理。因通过初步评审的投标单位仅剩一家,投标单位不足三家,经评标委员会一致认定,文安县外立面广告牌匾制作服务(五标段)本次招标失败。 项目名称:文安县外立面广告牌匾制作服务 项目编码:HB2019041500020001 项目联系人:赵彩云 项目联系电话:0316-5129272 采购人:文安县城市管理行政执法局 采购人地址:河北省廊坊市文安县兴文道355号 采购人联系方式:13831611923 代理机构:河北博阳招标代理有限公司 代理机构地址:河北省石家庄市跃进路3号天元商务大厦710室 代理机构联系方式:0316-5129272 备注:
来源:河北政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 文安县 牌匾 城市管理 执法局
上一篇: 废标:6月6日发布渭源县财政局渭源县2019-2020年各行政事业单位会议定点服务项目废标/终止公告
下一篇: 废标:6月6日发布天津市中心妇产科医院锅炉维保服务项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|