----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:6月7日发布福建省福清卫生学校《3D解剖学系统》采购项目废标公告/流标公告
福建优胜招标代理有限公司受福建省福清卫生学校的委托,就《3D解剖学系统》采购项目项目(项目编号:FJYS2019-030)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:FJYS2019-030 项目名称:《3D解剖学系统》采购项目 项目联系人:小林 联系方式:059187679372 二、采购单位信息 采购单位名称:福建省福清卫生学校 采购单位地址:福建省 采购单位联系方式:俞主任62833166 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建优胜招标代理有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层 采购代理机构联系方式:小林87679372 四、废标、流标的原因 关于《3D解剖学系统》采购项目(招标文件编号:FJYS2019-030)本项目合同包一到投标截止时间2019年06月06日下午14:00:00(北京时间)止,共有3家供应商前来参加投标。 《==招标投标法 第四十八条 中标人应当按照合同约定履行义务,完成中标项目。中标人不得向他人转让中标项目,也不得将中标项目肢解后分别向他人转让。==来源:十环招标网==》 评标委员会对各投标文件进行资格性、符合性审查,其中,福建省教育图书发行中心、厦门大学出版社高校图书代办站、漳州市曙光图书有限公司未提供招标文件《第三章 招标内容及要求》品目号 ▲1-4所要求提供的第三方证明文件,品目号▲1-19未提供签定证明文件,品目号▲3未提供国家级医学学会“优秀产品奖”证明文件及未提供产品CCC证书,根据招标文件27页“......带“▲”号技术参数为重要技术指标,若出现任一项负偏离,按无效标处理”,以上3家符合性审查不通过,属无效投标,本项目有效投标人不足3家,流标。 五、废标/流标日期:2019年06月06日 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 福清 采购 公告 福建省
上一篇: 废标:6月7日发布山东大学第二医院医疗设备采购项目废标公告/流标公告
下一篇: 柳州市政府集中采购中心关于2017-2019年度(第二批)柳州市本级社会租用车辆定点服务采购项目(LZG19-119)结果公告6月7日发布柳州市政府集中采购中心关于2017-2019年度(第二批)柳州
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|