----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:6月7日发布宁德市城投蓝海新材料有限公司海漂垃圾清理船采购项目废标公告/流标公告
宁德市有信产权交易服务有限公司受宁德市城投蓝海新材料有限公司的委托,就海漂垃圾清理船采购项目项目(项目编号:NDYXCQ[XJ]2019007(2))组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:NDYXCQ[XJ]2019007(2) 项目名称:海漂垃圾清理船采购项目 项目联系人:陈先生 联系方式:0593-2292676 二、采购单位信息 采购单位名称:宁德市城投蓝海新材料有限公司 采购单位地址:宁德市东侨区正大路统计信息大楼515室 采购单位联系方式:周赟13850339650 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:宁德市有信产权交易服务有限公司 采购代理机构地址:宁德市东侨经济开发区塔山路三栋一号208室(市国资委) 采购代理机构联系方式:陈先生0593-2292676 四、废标、流标的原因 福安市鹏远船业有限公司资格审查中:缴纳社会保障资金的凭据不全,未提供场地证明材料、负责本项目的主要人员的联系方式。 《==招标投标法 第三十七条由招标人从国务院有关部门或者省、自治区、直辖市人民政府有关部门提供的专家名册或者招标代理机构的专家库内的相关专业的专家名单中确定;==来源:十环招标网==》 福建省长兴海洋装备有限公司未提供负责本项目主要人员的名单、联系方式及相关证书。福建省港和船务有限公司未提供负责本项目主要人员的联系方式。三家供应商资格审核均不合格,导致符合专业条件的投标人或者对文件作实质响应的投标人不足三家,应予以废标。 五、废标/流标日期:2019年06月06日 六、其它补充事宜 无
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 宁德市 公告 新材料
上一篇: 废标:6月7日发布华春建设工程项目管理有限责任公司关于象州县贫困村科技特派员服务创业基地及科技能力建设示范项目农用物资及设备采购(LBXZZC2019-J1-00079-HCJS)的废标公告
下一篇: 201(2019)9年武汉市钢城十六中维修工程 更正公告6月7日
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|