----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:滁州市第二幼儿园物业管理项目流标公告6月11日发布滁州市第二幼儿园物业管理项目流标公告
滁州市第二幼儿园物业管理项目流标公告 项目编号:czcg201905-038 中科永信工程管理咨询有限公司受滁州市第二幼儿园委托,2019年5月16日发布招标公告,对滁州市第二幼儿园物业管理项目进行公开招标,该项目因故流标。 《==招标投标法 第十二条 任何单位和个人不得强制其委托招标代理机构办理招标事宜。==来源:十环招标网==》
流标原因:投标单位在资信环节未提供重大违法记录声明;五个承诺格式法定代表人签章,没有盖章。 特此公告。 采购人:滁州市第二幼儿园 采购代理机构:中科永信工程管理咨询有限公司 2019年6月11日
来源:安徽政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 幼儿园 滁州市 物业管理 项目
上一篇: 黄山市中医医院医用卫生材料及敷料采购项目流标公告6月11日发布黄山市中医医院医用卫生材料及敷料采购项目流标公告
下一篇: 安庆市立医院无创呼吸机采购招标失败公告6月11日发布安庆市立医院无创呼吸机采购招标失败公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于安徽政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|