----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:6月12日发布佛山科学技术学院公务用车租赁服务资格废标公告
一、采购项目编号:440601-201904-502-0008 二、采购项目名称:佛山科学技术学院公务用车租赁服务资格 三、采购公告发布时间:2019年5月17日 四、开标(报价)时间:2019年6月11日10时00分 五、废标(终止)事项、内容及原因 在本项目01标包资格性审查中,投标人广东中汽租赁有限公司提供的依法缴纳税收证明材料要求不符合招标文件,其资格审查不通过;投标人佛山市尊程汽车租赁服务有限公司依法缴纳税收证明材料要求不符合招标文件要求和没有提供《道路运输经营许可证》,不符合招标文件要求,其资格审查不通过;其余2家投标人通过资格性审查。 《==招标投标法 请准守国家相关法律法规==来源:十环招标网==》
在本项目02标包资格性审查中,投标人佛山市尊程汽车租赁服务有限公司依法缴纳税收证明材料要求不符合招标文件要求和没有提供《道路运输经营许可证》,不符合招标文件要求,其资格审查不通过;其余2家投标人通过资格性审查。 由于本项目01标包和02标包通过资格性审查的单位不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,应予废标。本项目依法作废标处理。 六、废标(终止)时间:2019年6月11日 七、联系事项 (一)采购项目联系人(代理机构):许怡 联系电话:0757-28090289
采购项目联系人(采购人):张老师 联系电话:0757-82985154
(二)采购代理机构 :广东明润工程造价咨询有限公司 地址:广东省广州市荔湾区桥中中路213-217号三楼自编之一房
联系人:许怡 联系电话:0757-28090289
传真:0757-83133283 邮编:510000
(三)采购人:佛山科学技术学院 地址:佛山市禅城区江湾一路18号
联系人:余老师 联系电话:0757-82773631
传真:0757-83963431 邮编:528000
特此公告。 发布人:广东明润工程造价咨询有限公司 发布时间:2019年06月11日
来源:广东政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 佛山 技术学院 资格 公务用车
上一篇: 废标:6月12日发布普洱市人民医院乳腺X射线机维修服务竞争性磋商采购废标公告
下一篇: 湖北特种设备检(上午发布)验检测研究院门禁系统改造项目延期公告6月12日
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|