废标:6月12日发布红花岗区第一批农村公路提质改造工程监理项目废标公告 |
时间:2019-06-12 10:56 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2249839
十环招标网转载自:贵州政府采购网 发布关于:废标:6月12日发布红花岗区第一批农村公路提质改造工程监理项目废标公告的信息
来源:贵州政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:6月12日发布红花岗区第一批农村公路提质改造工程监理项目废标公告
- 一、项目编号:RXZB-2019-033ZY
- 二、项目名称:红花岗区第一批农村公路提质改造工程监理项目
- 三、采购人名称:遵义市红花岗区公路管理所
- 四、代理机构名称:贵州安顺瑞信工程建设咨询有限公司
代理机构地址:遵义市广州路天安星园一期3栋6单元302 采购代理联系电话: 0851-28951907 - 五、采购方式:竞争性谈判
- 六、公告发布日期:2019-06-04
- 七、开标(谈判)日期:2019-06-10
- 八、定标日期:2019-06-10 *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
- 九、ppp项目:否
- 十、废标原因:截止谈判时间共三家投标单位递交投标文件、经采购人、监督机构及遵义市公共资源交易中心随机抽取3位评审专家对各投标单位的投标文件、资质验证均合格后进行第二次报价、其中1家投标单位的报价高于第一次报价、根据政府采购法及相关文件的规定本次谈判无效。
- 十一、项目联系人:贵州安顺瑞信工程建设咨询有限公司
联系电话:0851-28951907 传真: 0851-28951907 邮箱: 857762977@qq.com - 十二、附件:
- 流标公告.docx
- 机构名称: 贵州安顺瑞信工程建设咨询有限公司
来源:贵州政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 工程监理 农村公路 项目 公告
上一篇: 废标:6月12日发布中国民用航空三亚空中交通管理站物业服务管理项目(二次招标)废标公告/流标公告
下一篇: 广东省江门航道事务中心新会航标与测绘所崖门水道3#右侧标水域清礁失败公告6月12日发布广东省江门航道事务中心新会航标与测绘所崖门水道3#右侧标水域清礁失败公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于贵州政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|