----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:6月12日发布长春工业大学2019年部门预算项目-生物与能源材料重点实验室建设平台2废标公告/流标公告
中金招标有限责任公司受长春工业大学的委托,就长春工业大学2019年部门预算项目-生物与能源材料重点实验室建设平台2项目(项目编号:0773-1941GNJLFWGK1150)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:0773-1941GNJLFWGK1150 项目名称:长春工业大学2019年部门预算项目-生物与能源材料重点实验室建设平台2 项目联系人:任工 联系方式:0431-81150785 二、采购单位信息 采购单位名称:长春工业大学 采购单位地址:吉林省长春市延安大路17号 采购单位联系方式:宫老师0431-85716512 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:中金招标有限责任公司 采购代理机构地址:长春市净月区生态大街3682号伟峰东樾11号楼2303室 采购代理机构联系方式:任工0431-81150785 四、废标、流标的原因 废标原因:根据评标委员会对所有投标商的审核,其中 北京东信力搏科技有限公司报价超出采购预算,符合性评审不合格(祥见符合性评审表);吉林省晟学科技有限公司交货期限不符合招标文件要求且未按招标文件规定有效签署,符合性评审不合格(祥见符合性评审表)。 《==招标投标法 第三十七条 前款专家应当从事相关领域工作满八年并具有高级职称或者具有同等专业水平,==来源:十环招标网==》 有效投标人不满足三家,本项目流标 五、废标/流标日期:2019年06月12日 六、其它补充事宜 废标公示 项目名称:长春工业大学2019年部门预算项目-生物与能源材料重点实验室建设平台2 采购预算:234万元 项目编号:0773-1941GNJLFWGK1150 废标原因:根据评标委员会对所有投标商的审核,其中 北京东信力搏科技有限公司报价超出采购预算,符合性评审不合格(祥见符合性评审表);吉林省晟学科技有限公司交货期限不符合招标文件要求且未按招标文件规定有效签署,符合性评审不合格(祥见符合性评审表)。有效投标人不满足三家,本项目流标 采购单位:长春工业大学 采购地址:吉林省长春市 联 系 人:宫老师 联系电话:0431-85716512 采购代理机构:中金招标有限责任公司 地 址:长春市净月区生态大街3682号伟峰东樾11号楼2303室(生态大街与天工路交汇) 联 系 人:任工 电 话:0431-81150785 邮 编:130000
来源:吉林政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 长春 公告 工业大学 预算
上一篇: 废标:6月12日发布上海健康医学院数字高清手术解剖多媒体示教系统设备采购项目废标公告/流标公告
下一篇: 福建警察学院西二环校区教育训练用房修缮改造工程设计项目结果公告6月12日发布福建警察学院西二环校区教育训练用房修缮改造工程设计项目结果公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于吉林政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|