----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:6月13日发布宁德市闽东医院无创DNA产前筛查升级项目废标公告/流标公告
福建省天海招标有限公司受宁德市闽东医院的委托,就无创DNA产前筛查升级项目项目(项目编号:[350900]FJTH[GK]2019006)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:[350900]FJTH[GK]2019006 项目名称:无创DNA产前筛查升级项目 项目联系人:陈钰 联系方式:0593-2826502 二、采购单位信息 采购单位名称:宁德市闽东医院 采购单位地址:福安市鹤山路89号 采购单位联系方式:梁标;18596659612 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建省天海招标有限公司 采购代理机构地址:福建省福州市鼓楼区湖东路99号标力大厦12层 采购代理机构联系方式:陈钰;0593-2826502 四、废标、流标的原因 投标人“平潭万基医学检验所有限公司”未按招标文件载明的投标保证金账户缴纳投标保证金,根据招标文件要求,投标将被拒绝。 《==招标投标法 第四十条 评标委员会应当按照招标文件确定的评标标准和方法,对投标文件进行评审和比较;设有标底的,应当参考标底。评标委员会完成评标后,应当向招标人提出书面评标报告,并推荐合格的中标候选人。==来源:十环招标网==》 合格投标人不足三家,根据政府采购法相关规定,本项目按流标处理。 五、废标/流标日期:2019年06月13日 六、其它补充事宜 公告期限为本公告之日起1个工作日。
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 医院 宁德市 公告 产前
上一篇: 废标:6月13日发布国家税务总局西安市税务局第三稽查局专项案件办案车辆租赁项目废标公告/流标公告
下一篇: 废标:6月13日发布国家税务总局西安市税务局第三稽查局专项案件办案设备租赁项目废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|