----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:福建省闽西监狱闽西监狱囚鞋采购项目结果公告6月13日发布福建省闽西监狱闽西监狱囚鞋采购项目结果公告
福建榕卫招标有限公司受福建省闽西监狱的委托,就闽西监狱囚鞋采购项目项目(项目编号:RWZB-LY-2019-090-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:RWZB-LY-2019-090-1 项目名称:闽西监狱囚鞋采购项目 项目联系人:张女士 联系方式:联系方法:0597-2556736;电子邮箱:RWZBLY@163.COM 二、采购单位信息 采购单位名称:福建省闽西监狱 采购单位地址:福建省龙岩市新罗区中城凤凰北路2号 采购单位联系方式:余警官,0597-5309186 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建榕卫招标有限公司 采购代理机构地址:龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心商会大厦E栋8层803室 采购代理机构联系方式:联系方法:0597-2556736;电子邮箱:RWZBLY@163.COM 四、废标、流标的原因 无效标说明:山东晟新鞋业有限公司:仅提供开户许可证,未提供银行资信证明或会计师事务所出具的上一年度或上一季度财务审计报告;东阳市东联商贸有限公司:仅提供银行资信证明,未提供开户许可证或会计师事务所出具的上一年度或上一季度财务审计报告;上述两家供应商资格及符合性文件审查未符合要求,其余供应商资格符合要求。 《==招标投标法 第四条 任何单位和个人不得将依法必须进行招标的项目化整为零或者以其他任何方式规避招标。==来源:十环招标网==》
结果说明:经评审通过资格及符合性审查的投标人不足三家,根据相关法律法规规定,本项目流标。 五、废标/流标日期:2019年06月13日 六、其它补充事宜 评标委员会成员名单:陈昆耀、赖华生、游美华 公告期限:1个工作日
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 监狱 闽西 福建省
上一篇: 废标:6月13日发布国家税务总局西安市税务局第三稽查局专项案件办案设备租赁项目废标公告/流标公告
下一篇: 关于武汉市城乡建设委员会南湖大道等3个PPP项目跟踪审计及财务审核服务项目公开招标项目的[下午发布]第(1)次更正公告6月13日
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|