----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:成都市技师学院(成都工贸职业技术学院)3、4展示厅建设项目流标公告6月13日发布成都市技师学院(成都工贸职业技术学院)3、4展示厅建设项目流标公告
四川建科工程建设管理有限公司受成都市技师学院(成都工贸职业技术学院)的委托,就成都市技师学院(成都工贸职业技术学院)3、4展示厅建设项目项目(项目编号:Z5101000950000529001)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:Z5101000950000529001 项目名称:成都市技师学院(成都工贸职业技术学院)3、4展示厅建设项目 项目联系人:黄先生 联系方式:028-86242319 二、采购单位信息 采购单位名称:成都市技师学院(成都工贸职业技术学院) 采购单位地址:成都市郫都区红光镇广场路北三段188号 采购单位联系方式:林老师 028-64907283 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:四川建科工程建设管理有限公司 采购代理机构地址:成都市金牛区三洞桥路19号6楼 采购代理机构联系方式:黄先生 028-86242319 四、废标、流标的原因 在本项目规定的响应文件递交截止时间共计4 家供应商递交了响应文件,其中有2 家供应商未通过资格审查(四川省逸林建筑工程有限公司授权委托书无委托期限无效,且响应文件均为授权代表签字;四川禾瑞建筑工程有限公司未提供纳税证明),本项目通过资格审查的供应商不足三家,故本项目流标。 《==招标投标法 第54条依法必须进行招标的项目,招标人违反本法规定,与投标人就投标价格、投标方案等实质性内容进行谈判的,给予警告,对单位直接负责的主管人员和其他直接责任人员依法给予处分。前款所列行为影响中标结果的,中标无效。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年06月13日 六、其它补充事宜 /
来源:四川政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 成都 成都市 技师 工贸
上一篇: 废标:6月13日发布兴隆县蘑菇峪镇城墙峪校点新建工程竞争性磋商废标公告
下一篇: 废标:6月13日发布毕节市第三人民医院采购心脏电生理刺激仪及心脏射频治疗仪项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于四川政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|