废标:6月13日发布石家庄市桥西区机关后勤服务中心餐厨设备采购项目废标公告 |
时间:2019-06-13 09:46 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2251433
十环招标网转载自:河北政府采购网 发布关于:废标:6月13日发布石家庄市桥西区机关后勤服务中心餐厨设备采购项目废标公告的信息
来源:河北政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:6月13日发布石家庄市桥西区机关后勤服务中心餐厨设备采购项目废标公告
废标日期:2019-06-12 废标原因:石家庄宣泽厨业有限责任公司、河北鑫麦发节能厨具有限公司、石家庄市方业厨房设备有限公司投标文件均未按照招标文件要求加盖骑缝章,未响应招标文件;河北豪特厨业股份有限公司、山东省鲁宝厨业有限公司报价低于最高限价85%且未按招标文件要求提供有效证明材料,经评标委员会一致认定否决以上五家投标单位。 《==招标投标法 第三条 在中华人民共和国境内进行下列工程建设项目包括项目的勘察、设计、施工、监理以及与工程建设有关的重要设备、材料等的采购,必须进行招标:==来源:十环招标网==》 投标单位不足三家,本次招标失败 项目名称:新办公楼厨房设备、安防系统、大门出入识别道闸 项目编码:HB2019054300020012 项目联系人:曹经理 项目联系电话:0311-86023612 采购人:石家庄市桥西区机关后勤服务中心 采购人地址:石家庄市桥西区南二环西路180号 采购人联系方式:0311-88606598 代理机构:石家庄金信工程咨询有限公司 代理机构地址:石家庄市桥西区建设南大街150号 代理机构联系方式:0311-86023612 备注:
来源:河北政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 石家庄市 设备采购 后勤服务 机关
上一篇: 废标:6月13日发布石家庄市桥西区人民政府办公室机房网络和电力设备及综合布线、机房安全、环境、网络管理设备项目废标公告/流标公告
下一篇: 废标:6月13日发布石家庄市桥西区人民政府办公室机房网络和电力设备及综合布线项目与机房安全、环境、网络管理设备项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|