----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:6月17日发布长春市双阳区环境卫生管理处长春市双阳区生活垃圾填埋场封场工程设计及造价服务机构选定项目废标公告/流标公告
吉林省万胜建设工程管理有限公司受长春市双阳区环境卫生管理处的委托,就长春市双阳区生活垃圾填埋场封场工程设计及造价服务机构选定项目项目(项目编号:JLWS-2019ZB-039)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:JLWS-2019ZB-039 项目名称:长春市双阳区生活垃圾填埋场封场工程设计及造价服务机构选定项目 项目联系人:王勇 联系方式:13364507022 二、采购单位信息 采购单位名称:长春市双阳区环境卫生管理处 采购单位地址:长春市双阳区 采购单位联系方式:王勇 13364507022 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:吉林省万胜建设工程管理有限公司 采购代理机构地址:长春市生态大街GTC环球贸易中心1306室 采购代理机构联系方式:刘胜舜 14782042640 四、废标、流标的原因 由于中国市政工程东北设计研究总院有限公司、江苏山水环境建设集团股份有限公司两家单位未响应招标文件要求,未提供造价咨询资质、设计资质中未体现【环境卫生工程(含固体废弃物工程)】资质范围,经评标委员会商议一致决定,以上两家投标单位未通过初步评审,本次招标项目流标 五、废标/流标日期:2019年06月11日 六、其它补充事宜
来源:吉林政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 长春市 公告 环境卫生 服务机构
上一篇: 废标:6月17日发布四川省成都市第五十二中学2019年物业服务采购项目废标公告/流标公告
下一篇: 废标:6月17日发布长春市双阳区文化广播电视和旅游局本工程是对原有室内篮球场进行改造(详见工程量清单全部内容)废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于吉林政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|