----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:6月17日发布福州经济技术开发区市政公用事业管理处电动巡逻车采购项目废标公告/流标公告
福建省中凯招标代理有限公司受福州经济技术开发区市政公用事业管理处的委托,就福州经济技术开发区市政公用事业管理处电动巡逻车采购项目项目(项目编号:ZKZB2019062)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:ZKZB2019062 项目名称:福州经济技术开发区市政公用事业管理处电动巡逻车采购项目 项目联系人:邵璇 联系方式:0591-28026609 二、采购单位信息 采购单位名称:福州经济技术开发区市政公用事业管理处 采购单位地址:福州市马尾区青州路6号 采购单位联系方式:游佳0591-83682800 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建省中凯招标代理有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼4层 采购代理机构联系方式:邵璇0591-28026609 四、废标、流标的原因 谈判专家小组首先对各供应商的资格性和谈判响应文件的符合性进行了审查,厦门美晟环保科技有限公司、深圳市傲虎电动车有限公司、广东玛西尔电动科技有限公司未按招标文件资格标准第2点第(6)条款进行书面声明,资格不通过,本项目合格投标家数不足三家,废标。 《==招标投标法 第三条(三)使用国际组织或者外国政府贷款、援助资金的项目。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年06月17日 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 福州 采购 巡逻车 公告
上一篇: 废标:6月17日发布福建省周宁县医院ICU空调及弱电设备采购项目废标公告/流标公告
下一篇: 废标:6月17日发布济南市吕剧院济南市吕剧院演出服装废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|