----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:6月19日发布沈阳焦煤鸡西盛隆矿业有限责任公司设备采购(二次)废标公告/流标公告
亿诚建设项目管理有限公司受沈阳焦煤鸡西盛隆矿业有限责任公司的委托,就沈阳焦煤鸡西盛隆矿业有限责任公司设备采购(二次)项目(项目编号:YCJX-2019-060)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:YCJX-2019-060 项目名称:沈阳焦煤鸡西盛隆矿业有限责任公司设备采购(二次) 项目联系人:陈经理 联系方式:13204670366 二、采购单位信息 采购单位名称:沈阳焦煤鸡西盛隆矿业有限责任公司 采购单位地址:沈阳焦煤鸡西盛隆矿业有限责任公司 采购单位联系方式:高先生 13555478518 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:亿诚建设项目管理有限公司 采购代理机构地址:黑龙江省鸡西市鸡冠区红钰家园18号楼1门市 采购代理机构联系方式:陈经理 13204670366 四、废标、流标的原因 沈阳焦煤鸡西盛隆矿业有限责任公司设备采购(二次)(二标段): 根据资格审查表中要求: 北京长顺安达测控技术有限公司、山西汾西机电有限公司,提供的保证金汇款凭证并未加盖公章;北京长顺安达测控技术有限公司、天津华夏壹泰环境工程有限公司未提供产品合格证。 《==招标投标法 第四章 开标 第三十四条 开标应当在招标文件确定的提交投标文件截止时间的同一时间公开进行;开标地点应当为招标文件中预先确定的地点。==来源:十环招标网==》 本次有效投标文件不满足三家,流标。 五、废标/流标日期:2019年06月19日 六、其它补充事宜
来源:黑龙江政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 鸡西 焦煤 公告 有限责任公司
上一篇: 废标:6月19日发布黑龙江依兰县水产总站机动渔船、执法艇卫星监控设备及安装服务项目(二次)废标公告/流标公告
下一篇: 香河县公安局智慧检查站安检系统工程项目流标公告6月19日发布香河县公安局智慧检查站安检系统工程项目流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于黑龙江政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|