----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:6月19日发布福建省漳州监狱监舍西侧道路及排水管道翻新废标公告/流标公告
厦门市公物采购招投标有限公司受福建省漳州监狱的委托,就监舍西侧道路及排水管道翻新项目(项目编号:GWCG(2019)-955)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:GWCG(2019)-955 项目名称:监舍西侧道路及排水管道翻新 项目联系人:吴小姐 联系方式:0596-2096317 二、采购单位信息 采购单位名称:福建省漳州监狱 采购单位地址:漳州市南坑北路66号 采购单位联系方式:陈伟:05962627735 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:厦门市公物采购招投标有限公司 采购代理机构地址:漳州市芗城区南昌路华联商厦14层1401室 采购代理机构联系方式:吴小姐:0596-2096317 四、废标、流标的原因 福建省同舟建设有限公司所递交的首次响应文件中的《施工企业安全生产许可证》有效期到2019年6月12日,到谈判时间2019年6月17日已过期,经谈判小组一致认定为无效报价供应商。 《==招标投标法 第三章 投标 第二十五条 投标人是响应招标、参加投标竞争的法人或者其他组织。依法招标的科研项目允许个人参加投标的,投标的个人适用本法有关投标人的规定。==来源:十环招标网==》 有效供应商不足3家,本次采购失败。 五、废标/流标日期:2019年06月17日 六、其它补充事宜 无
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 漳州 公告 福建省 监狱
上一篇: 废标:6月19日发布新都消防救援大队食堂餐饮外包服务采购项目废标公告/流标公告
下一篇: 废标:6月19日发布海港区综合执法协调工作办公室治安协管服务(第三次)废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|