广州市建筑工程职业学校2019年信息化采购项目(CZ2019-0672)废标公告
一、采购项目编号:CZ2019-0672(440100-201904-100174-0008)
二、采购项目名称:广州市建筑工程职业学校2019年信息化采购项目
三、采购公告发布时间:2019年05月29日
四、开标时间:2019年06月19日
五、废标事项、内容及原因:
经评审委员会评审,广州市新誉信息技术有限公司、广州市坤腾软件技术有限公司、广东华亚信息技术有限公司、广州网远信息技术有限公司不通过符合性审查,原因:本项目所采购的政府强制节能产品,供应商未按采购文件要求提供《节能产品政府采购品目清单》,并对相关内容作圈记。
《==招标投标法 第十五条 招标代理机构应当在招标人委托的范围内办理招标事宜,并遵守本法关于招标人的规定。==来源:十环招标网==》
因符合专业资格条件的投标人或者对招标文件作实质响应的有效投标人不足三家,根据政府采购相关规定,该项目采购失败。
评审日期:2019年06月19日
评审委员会成员:李融林(组长),刘玉英,韩涛,张思海,刘标斌
六、废标时间:2019年06月19日
七、联系事项
采购人名称:广州市建筑工程职业学校
采购人地址:广州市白云区三元里大道水边街71号
采购人联系方式:孙锦艳,(020)020-36254480
采购代理机构名称:广州公共资源交易中心
采购代理机构地址:广州市天河区天润路333号
评审咨询联系方式:(020)28866413
特此公告。
发布人:广州公共资源交易中心
发布时间:2019年06月19日
来源:广东政府采购网
------------------------------------
招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 广州市 职业学校 建筑工程
上一篇:
废标:6月19日发布夏津县环卫作业车辆采购项目B包、C包废标公告
下一篇:
废标:6月19日发布武汉体育发展投资有限公司及武汉国际体育赛事管理有限公司武汉网球公开赛及军运会网球比赛体育展示采购项目废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com