----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:6月21日发布法正项目管理集团有限公司关于2019年会议室改造项目货物类采购项目的废标公告
法正项目管理集团有限公司受福鼎市医院的委托,就2019年会议室改造项目货物类采购项目项目(项目编号:[350982]FZ[XJ]2019012)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:[350982]FZ[XJ]2019012 项目名称:2019年会议室改造项目货物类采购项目 项目联系人:施先生 联系方式:13073957631、13073957531 二、采购单位信息 采购单位名称:福鼎市医院 采购单位地址:福鼎市古城南路120号 采购单位联系方式:陈剑冰/0593-7832156 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:法正项目管理集团有限公司 采购代理机构地址:宁德市蕉城区东侨大道6号九龙商城4幢2层2-E 采购代理机构联系方式:施先生/13073957631、13073957531;ndfzzb@163.com 四、废标、流标的原因 截止至递交响应文件截止时间止,共有3家供应商递交响应文件;经评审,福建恒亚网络科技有限公司未提供投标截止时间前六个月的依法缴纳税收的凭据;或者提供依法免税的响应证明文件,资格性审查不通过;其余宁德市融鼎装饰工程有限公司、福建智慧融合信息技术有限公司2家供应商资格性审查均通过,本项目有效供应商不足3家,废(流)标。 《==招标投标法 第四十五条 中标人确定后,招标人应当向中标人发出中标通知书,并同时将中标结果通知所有未中标的投标人。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年06月20日 六、其它补充事宜 1、询价小组成员名单:林德本、潘兴旺、陈剑冰。 2、公告期限为本公告之日起1个工作日。
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 集团有限公司 项目管理 年会
上一篇: 废标:6月21日发布三区A区和D区幼儿园装修工程监理废标公告
下一篇: 厦门公物-竞争性谈判-GW2019-SH236-平摆倾斜仪采购-结果公告6月21日发布厦门公物-竞争性谈判-GW2019-SH236-平摆倾斜仪采购-结果公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|