----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:6月25日发布宁德市城市建设投资开发有限公司贵岐山污水处理厂除磷药剂采购项目废标公告/流标公告
宁德市有信产权交易服务有限公司受宁德市城市建设投资开发有限公司的委托,就贵岐山污水处理厂除磷药剂采购项目项目(项目编号:NDYXCQ[XJ]2019008)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:NDYXCQ[XJ]2019008 项目名称:贵岐山污水处理厂除磷药剂采购项目 项目联系人:曾小姐 联系方式:0593-2292676 二、采购单位信息 采购单位名称:宁德市城市建设投资开发有限公司 采购单位地址:宁德市蕉城区城南镇贵岐村贵岐山污水处理厂 采购单位联系方式:陈占建(0593-2073729) 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:宁德市有信产权交易服务有限公司 采购代理机构地址:宁德市东侨经济开发区塔山路三栋一号208室(市国资委) 采购代理机构联系方式:曾小姐(0593-2292676) 四、废标、流标的原因 合同包一:无锡市凯尔化工产品有限公司、江苏优纳斯科技有限公司提交的响应文件中财务状况报告等资格证明文件提供不全,其资格性审查不合格,按无效报价处理。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》 其他各供应商的资格性与响应文件的符合性审查均通过。该项目合格供应商不足3家,故废(流)标。 五、废标/流标日期:2019年06月24日 六、其它补充事宜 详见附件
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 岐山 宁德市 公告
上一篇: 废标:6月25日发布新疆师范大学商业服务部校外门面房租赁项目招租公告废标公告/流标公告
下一篇: 废标:6月25日发布中国人民解放军驻通化某部新建及整修工程废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|