增城区建设工程质量安全监督一体化平台采购项目(CZ2019-0557)废标公告
一、采购项目编号:CZ2019-0557(440183-201903-107215-0001)
二、采购项目名称:增城区建设工程质量安全监督一体化平台采购项目
三、采购公告发布时间:2019年05月30日
四、开标时间:2019年06月21日
五、废标事项、内容及原因:
经评审委员会评审,符合专业资格条件的投标人或者对招标文件作实质响应的有效投标人不足三家,根据政府采购相关规定,该项目采购失败。
《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》
评审日期:2019年06月21日
评审委员会成员:冯立兴(组长),张睿,李冠桦,唐胤,胡玉平
六、废标时间:2019年06月25日
七、联系事项
采购人名称:广州市增城区建设工程质量安全监督站
采购人地址:广州市增城区增江街纬五路6号
采购人联系方式:卢健铭,(020)61757710
采购代理机构名称:广州公共资源交易中心
采购代理机构地址:广州市天河区天润路333号
评审咨询联系方式:(020)28866413
特此公告。
发布人:广州公共资源交易中心
发布时间:2019年06月25日
来源:广东政府采购网
------------------------------------
招标信息结束----------------------------
标签: 废标 增城 采购 安全监督 建设工程质量
上一篇:
废标:6月25日发布中国共产党晋州市委员会老干部局晋州市老干部局安装车辆识别系统、改善老干部活动中心条件项目采购废标公告
下一篇:
废标:6月25日发布阳信县2019年重大病虫防控物资采购项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com