----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:6月25日发布成都市青少年事业发展中心采购劳务派遣服务公司(三次)废标公告/流标公告
四川公众监理咨询有限公司受成都市青少年事业发展中心的委托,就成都市青少年事业发展中心采购劳务派遣服务公司(三次)项目(项目编号:CDTW-GZJL-20190019)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:CDTW-GZJL-20190019 项目名称:成都市青少年事业发展中心采购劳务派遣服务公司(三次) 项目联系人:卢栗 联系方式: 15982809004 二、采购单位信息 采购单位名称:成都市青少年事业发展中心 采购单位地址:四川省成都市小南街28号 采购单位联系方式:周老师028-61352569 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:四川公众监理咨询有限公司 采购代理机构地址:成都市高新区府城大道西段399号天府新谷6号楼9楼 采购代理机构联系方式:卢栗 15982809004 四、废标、流标的原因 本项目共有三家供应商报名并递交了响应文件,其中成都祥能劳务派遣有限公司最后报价为20元/人/月,谈判小组认为其报价明显低于其他通过资格性审查供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,要求其提供书面说明。 《==招标投标法 第三十八条 招标人应当采取必要的措施,保证评标在严格保密的情况下进行。任何单位和个人不得非法干预、影响评标的过程和结果。==来源:十环招标网==》 成都祥能劳务派遣有限公司提供的书面说明不能证明其报价的合理性,谈判小组对其响应文件做无效处理。故本项目有效供应商不足三家,不满足竞争性谈判的法定家数要求,采购失败。 五、废标/流标日期:2019年06月24日 六、其它补充事宜
来源:四川政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 成都市 公告 事业发展
上一篇: 废标:6月25日发布兰州职业技术学院录制精品在线课程废标/终止公告
下一篇: 废标:6月25日发布威海市公安局家具废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于四川政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|