----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:6月26日发布厦门务实-询价-2019-SH4152019年校园卡卡片废标公告/流标公告
厦门市务实采购有限公司受集美大学诚毅学院的委托,就厦门务实-询价-2019-SH415 2019年校园卡卡片 项目(项目编号:2019-SH415)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:2019-SH415 项目名称:厦门务实-询价-2019-SH415 2019年校园卡卡片 项目联系人:江小姐 联系方式:5826925 二、采购单位信息 采购单位名称:集美大学诚毅学院 采购单位地址:集美区集美大道199号 采购单位联系方式:李老师:0592-6183930 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:厦门市务实采购有限公司 采购代理机构地址:厦门市思明区厦禾路1128号富兴大厦B栋11楼 采购代理机构联系方式:江小姐5826925 四、废标、流标的原因 1、截止至2019年06月26日上午09:00,递交报价文件的供应商不足三家,本次询价失败。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》
2、公告期限为本公告之日起1个工作日。 五、废标/流标日期:2019年06月26日 六、其它补充事宜 1、截止至2019年06月26日上午09:00,递交报价文件的供应商不足三家,本次询价失败。 2、公告期限为本公告之日起1个工作日。 3、服务费帐户 开户名称:厦门市务实采购有限公司 开户银行: 厦门银行银隆支行 账号:83600120420000252 未成交供应商请在本公告发出后五个工作日内前往我司领取未成交通知书,同时凭退保证金申请书办理退还保证金等事宜。
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 厦门 公告 卡片 校园卡
上一篇: 废标:6月26日发布大庆高新城市建设投资开发有限公司兴化园区企业污水在线监测设备采购A污水在线监测设备采购废标公告
下一篇: 废标:6月26日发布政府投资项目专家评审和节能评审项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|