----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:6月26日发布新泰市小协镇人民政府消防设施建设工程采购项目废标公告
新泰市小协镇人民政府消防设施建设工程采购项目废标(终止)公告 一、采购人:新泰市小协镇人民政府 地址:新泰市小协镇光明大街(新泰市小协镇人民政府) 联系方式:0538-7360188(新泰市小协镇人民政府) 采购代理机构:山东腾业项目管理有限公司 地址:山东省泰安市新泰县(区)青云向阳路综合楼幢1号 联系方式:0538-5378159 二、采购项目名称:新泰市小协镇人民政府消防设施建设工程采购项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP370982201902000129 三、采购公告发布日期:2019年6月10日 四、开标报价日期:2019年6月26日 五、废标(终止)原因: 至响应文件递交时间截止时间2019年6月26日09时00分,递交响应文件的供应商不足三家,本次采购做废标处理。 《==招标投标法 第五章 评标 第三十七条 评标由招标人依法组建的评标委员会负责。==来源:十环招标网==》
六、废标日期:2019年6月26日9时0分 七、采购项目联系方式: 联系人:赵凯 联系方式:0538-5378159
审查,四位投标人的投标文件中,非中文描述的资料均未按招标文件第三章10.3要求提供具有翻译资质的机构翻译的中文译本。根据招标文件第四章6.2条款,视为投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留,符合性审查不合格。根据招标文件第四章6.10条款,符合性审查合格的投标人不足三家,本合同包1作废标处理。 8、中标情况: 包1 合同包 品目号 品目编号 品目名称 商品名称 品牌 规格型号 数量 单价 总价 1 无。 9、收费金额:0万元 收费标准:福州市公共资源交易服务中心不收取招标代理服务费。 10、其他(协议供货、定点采购项目信息):无 11、评标委员会成员名单 采购人代表: 毛新光 (包1)
评审专家: 陈立波,杨跃华,黄敏霁,黄挺 12、公告期限为本公告之日起1个工作日。 福州市公共资源交易服务中心 2019年06月26日
|