----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:6月27日发布福建省龙岩监狱福建省龙岩监狱警用装备采购项目废标公告/流标公告
福建榕卫招标有限公司受福建省龙岩监狱的委托,就福建省龙岩监狱福建省龙岩监狱警用装备采购项目项目(项目编号:[3500]RWZB[XJ]2019004)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:[3500]RWZB[XJ]2019004 项目名称:福建省龙岩监狱福建省龙岩监狱警用装备采购项目 项目联系人:小谢 联系方式:0597-2155660 二、采购单位信息 采购单位名称:福建省龙岩监狱 采购单位地址:福建省龙岩市新罗区 采购单位联系方式:林继镁 联系电话:0597-2290610 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建榕卫招标有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层 采购代理机构联系方式:小谢 ?联系电话:0597-2155660 四、废标、流标的原因 经评审,合同包一通过符合性审查的投标人不足三家,本项目废标。 《==招标投标法 第四十五条 中标人确定后,招标人应当向中标人发出中标通知书,并同时将中标结果通知所有未中标的投标人。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年06月27日 六、其它补充事宜 1、公告期限为本公告之日起1个工作日。 2、资格性及符合性审查情况:1、三家投标人均通过资格性审查; 2、符合性审查共3家,不合格的3家,其中福建警焰防护装备有限公司、福州兴警成安防器材有限公司、福州熠欣安防设备有限公司均未提供采购清单中“54、液压钳 样品”,均不通过符合性审查,依据询价通知书及相关法律法规要求,本项目废标。
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 福建省 监狱 公告
上一篇: 福建裕正-FJYZ-GPCC190215-I0I周边道路路灯正式用电工程-流标公告6月27日发布福建裕正-FJYZ-GPCC190215-I0I周边道路路灯正式用电工程-流标公告
下一篇: 上海工程技术大学轨道电路仿真实训系统项目流标公告6月27日发布上海工程技术大学轨道电路仿真实训系统项目流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|