----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:6月28日发布阜阳市人民医院南区污水泵房周围不锈钢栏杆及东侧自行车棚地面硬化工程废标公告/流标公告
安徽华信造价咨询有限公司受阜阳市人民医院的委托,就阜阳市人民医院南区污水泵房周围不锈钢栏杆及东侧自行车棚地面硬化工程项目(项目编号:AHHXZB-2019-032 )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:AHHXZB-2019-032 项目名称:阜阳市人民医院南区污水泵房周围不锈钢栏杆及东侧自行车棚地面硬化工程 项目联系人:梁工 联系方式:18226261117 二、采购单位信息 采购单位名称:阜阳市人民医院 采购单位地址:阜阳市人民医院 采购单位联系方式:牛主任 15055506660 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:安徽华信造价咨询有限公司 采购代理机构地址:阜阳市一道河路(南二环电视台东200米)万方广场3#楼1205室 采购代理机构联系方式:梁工 18226261117 四、废标、流标的原因 实质性满足招标文件要求的供应商不足三家,且根据招标文件中《评标委员会否决投标文件的条款》规定,其余两家投标报价高于最高投标限价的90%,不具备竞争性,故该项目流标。 《==招标投标法 第十九条 国家对招标项目的技术、标准有规定的,招标人应当按照其规定在招标文件中提出相应要求。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年06月27日 六、其它补充事宜 无
来源:安徽政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 工程 阜阳市 南区 泵房
上一篇: 宁德市中医院污水处理工程项目结果公告(包1)6月28日发布宁德市中医院污水处理工程项目结果公告(包1)
下一篇: 废标:6月28日发布微山县检验检测中心所需分析仪器设备采购项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于安徽政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|